Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    24 сентября - 26 октября
    п. Прикумский, ул.Ставропольская, 11

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Без срока давности.
    Конкурсы и соревнования
    01 марта - 15 октября

Цель проекта – сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения. Министерством просвещения Российской Федерации разработан план по реализации образовательно-просветительских мероприятий проекта «Без срока давности» на 2021-2022 годы. В качестве базовой организации организационное, научное и методическое сопровождение проекта осуществляет Московский педагогический государственный университет. В рамках проекта с 2019/2020 учебного года реализуется Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности». В 2021/2022 учебном году в проект «Без срока давности» вошли Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности» и Всероссийский фестиваль музеев образовательных организаций «Без срока давности».

01 марта 15 октября

Документы не выбраны