• Внутрення система оценки качества образования

Положение о ВСОКО в МКОУ «Прикумская СОШ» (скачать)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся МКОУ «Прикумская СОШ» (скачать)

Итоги проведения  итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе в МКОУ  «Прикумская СОШ» (скачать)

Об итогах проведения в итогового сочинения (изложения) в 11 классах общеобразовательных организаций Черноземельского района Республики Калмыкия 02.02.2023 г. (скачать)

Информация о мониторинге качества преподавания предметов в 9, 11 классах в МКОУ «Прикумская СОШ» (скачать)

Аналитическая справка по результатам входного  мониторинга обучающихся 2022-2023 учебный год (скачать)