Сведения о деятельности организации

1. Цели деятельности организации (подразделения)

Целью Учреждения является формирование общей культуры личности обучающихся на основе усвоения обязательного минимума содержания общеобразовательных программ, их адаптации к жизни в обществе, создания основы для осознанного выбора и последующего освоения профессиональных образовательных программ, воспитания гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье.

2. Виды основной деятельности организации (подразделения): образовательная деятельность.

3. Перечень услуг (работ), относящихся к основным видам деятельности организации (подразделения)

В Учреждении реализуются государственные образовательные программы:

а) начального общего образования ;

б) основного общего образования;