• Орлята России

12.04.25г..В этот день в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в «Орлята России»( организатор проведения Бадруева А.М., советник директора по ВР).
    Орлята России — это организация, основанная в рамках Российского движения детей и молодежи «Движение первых», которая занимается формированием социально-значимых ценностей у младших школьников. Программа рассчитана на детей от 1 до 4 классов и включает в себя ценности, такие как Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа и Познание.
    Орлята России.
    Фотографии